• 25 июня 2019, вторник
  • Москва, Ул. Самокатная, д. 4, стр. 32

Театральный квартирник в «Москве 2048»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация завершена. Все билеты проданы. Следите за анонсами следующих мероприятий.

Другие события организатора

1765 дней назад
25 июня 2019, начало в 19:30
Москва
Ул. Самокатная, д. 4, стр. 32

Актёры иммерсивного театра «Москва 2048» предстанут в непривычном амплуа и покажут интеллектуальный перформанс о вечных вопросах бытия

Вы наверняка слышали о театре «Москва 2048». Это не имеющий аналогов иммерсивный аттракцион с полным погружением, дающий возможность ощутить себя героем фантастического блокбастера или компьютерной игры. Вовлечение достигается при помощи впечатляющих декораций, захватывающего сюжета и спецэффектов, но в первую очередь — благодаря блестящей работе актёров. 

Театральный квартирник в «Москве 2048» — это творческий эксперимент, в котором наши актёры предстанут в непривычном амплуа. На один вечер мы отвлечёмся от эпических сцен, взрывов, погонь и перестрелок с мутантами, перевдём дух, посмеёмся и без пафоса поговорим о вечном.

В основе спектакля — пьесы Ивана Вырыпаева, одного из лучших современных русскоязычных драматургов. Его простые и яркие тексты способны растрогать, вдохновить и открыть неизведанные смысловые глубины. Доверьтесь гармонии слов, и вы испытаете духовное озарение, щемящую грусть и радость от того, что в мире всё так просто и мудро устроено.

Текст: Иван Вырыпаев

Режиссёр: Павел Чукреев

Актёры: Лилия Журавлёва, Егор Ковалёв

Музыка: Андрей Злобин

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше